Equipe Locale d’animation de Notre-Dame

Equipe locale d’animation de Notre-Dame
renouvelée le 29 septembre 2019

Communaute.locale.notre.dame@gmail.com

annuaire/planning bzh.me/notredame

-* Délégués Pastoraux
Louis-Alcime Lorin alcime@gmail.com 06 07 36 01 21
Marie-Elise Lorin marieelise.lorin@gmail.com 06 62 90 56 39
Jean Boyer majebo@outlook.fr 06 68 36 43 40 Pastoral

-* Délégués à la Vie Matérielle :
Alexandre Grenier alexandre.grenier79@gmail.com 06 09 21 54 17
Grégoire de Lassus gregoire.de.lassus@gmail.com 07 81 33 26 63

-* Annonce de la foi :
Jacques Turmel jacques.turmel@cegetel.net 06 70 97 82 30
Elsa Delahaye elsa.delahaye@gmail.com 06 50 82 77 34
Lilite Zeynalyan lilit.niort@gmail.com 07 53 73 30 19

-* Charité :
Nicolas Girault girault.n@gmail.com 06 86 64 52 31

-* Prière
Jessica de Lassus Jess.de.lassus@gmail.com 06 73 05 40 40
Anne-Catherine Schmit ac.schmit@yahoo.fr 06 85 65 88 19
Johannes Mathieu mathieu.johannes@gmail.com 06 33 76 15 54

Trombinoscope - 02 12 2019 avec coordonnées